[NOUVELLE-GUINÉE]. CHAUVET (Stephen). Les... - Lot 356 - Thierry de Maigret

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
[NOUVELLE-GUINÉE]. CHAUVET (Stephen). Les Arts indigènes en Nouvelle-Guinée. Paris, Société d'Éditions Géographiques, Maritimes et Coloniales, 1930. In-4°, demi-percaline brique (reliure de l'époque). 430 illustrations sur 114 planches
Mes ordres d'achat