[MILITARIA]. « Le Spectateur militaire ».... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
60 - 80 EUR
[MILITARIA]. « Le Spectateur militaire ». Paris, Chez M. Roland - Imprimerie de Selligue, s. d. [15 août & 15 septembre 1829]. 2 livraisons en un volume in-8°, bradel, demi-maroquin bleu nuit à grain long (reliure de l'époque). 41e & 42e livraisons du vol. 7 de cette publication périodique comportant les pp. 493-550 & 431-492 reliées dans cet ordre.
Mes ordres d'achat