[La FONTAINE & DORÉ]. La FONTAINE (Jean de).... - Lot 338 - Thierry de Maigret

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 175EUR
[La FONTAINE & DORÉ]. La FONTAINE (Jean de). Fables. Paris, Librairie de L. Hachette et Cie, 1868. Petit in-folio, demi-maroquin rouge, dos à nerfs (reliure de l'époque). PREMIER TIRAGE des bois de Gustave DORÉ. Leblanc, 205-206.
Mes ordres d'achat