[DANSE]. SVETLOFF (Valerian). Anna Pavlova.... - Lot 313 - Thierry de Maigret

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 652EUR
[DANSE]. SVETLOFF (Valerian). Anna Pavlova. Traduction par W. Pétroff. Paris, M. de Brunoff, Éditeur, 1922. Grand in-4° broché. Planches (certaines en couleurs) et reproductions photographiques ; en-têtes, lettrines et culs-de-lampe par Didier GALANIS. Tiré à 325 exemplaires, tous numérotés, celui-ci n° 19.
Mes ordres d'achat