CERVANTÈS (Miguel de).

Lot 302
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 88EUR
CERVANTÈS (Miguel de).
L'Ingénieux Hidalgo Don Quichotte de la Manche. Paris, Librairie de L. Hachette et Cie, 1869. 2 vol. in-folio, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (rel. de l'époque). 370 compositions par Gustave DORÉ. Première garde du tome I détachée ; fortes rousseurs. Leblanc, 68.
Mes ordres d'achat