BÉRANGER (Pierre Jean de).

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
BÉRANGER (Pierre Jean de).
OEuvres complètes. Paris, 1835. 3 volumes petit in-16, veau bronze, filet doré et large décor d'encadrement à froid ornant les plats, dos lisse orné de même, tranches dorées, étui commun (reliure de l'époque). Trois portraits en frontispice et planches gravées. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat