[ANGLETERRE/PRISONS]. Aperçu du traitement... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[ANGLETERRE/PRISONS]. Aperçu du traitement qu'éprouvent les prisonniers de guerre français en Angleterre. Paris, J. G. Dentu, Imprimeur-Libraire, 1813. In-8°, cartonnage du XXe siècle. Une planche gravée repliée.
Mes ordres d'achat