SAUMAISE (Claude).

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
SAUMAISE (Claude).
De Usuris liber. Lugd. Batavorum [Leyde], Ex Officina Elseviriorum, 1638. In-12, vélin ivoire à petits recouvrements (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat