[RELIURE/SOUS-MAIN]. Portefeuilles in-folio... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 361EUR
[RELIURE/SOUS-MAIN]. Portefeuilles in-folio du XVIIIe siècle en maroquin rouge, orné sur les plats d'un triple filet doré d'encadrement, avec fleuron aux angles, doubles armoiries mosaïquées au centre et dos lisse orné. AUX ARMES NON IDENTIFIÉES. Quelques petits défauts.
Mes ordres d'achat