[MASQUE de FER - SAINTFOIX & GRIFFET]. Réponse... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
[MASQUE de FER - SAINTFOIX & GRIFFET]. Réponse de Monsieur de Saintfoix au R. P. Griffet, et Recueil de tout ce qui a été écrit sur le prisonnier masqué. A Londres, et se trouve à Paris, Chez Ventes, Libraire, 1770. In-12, veau blond, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). De la bibliothèque Georges Sens, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat