HOUDART de La MOTTE (Antoine).

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
• OEuvres. A Paris, Chez Prault l'aîné, 1754 (9 tomes en 10 vol.), •• Lettres [...] suivies d'un recueil de vers [...]. S. l., 1754 (1 vol.). Ensemble 11 vol. in-12, veau moucheté, dos à nerfs orné, pièces de titre en maroquin rouge (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat