[ÉGLISE CATHOLIQUE]. CONGNARD (Pierre). Traité... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
[ÉGLISE CATHOLIQUE]. CONGNARD (Pierre). Traité contre l'eclarcissement donné par M. Blondel, en la question, si une femme a esté assise au Siege Papal de Rome, entre Leon IV, & Benoist III. A Saumur, Par Jean Ribotteau & Antoine Rousselet, 1655. In-12, vélin ivoire souple (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat