[DAMIENS]. Pieces originales et procedures... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
[DAMIENS]. Pieces originales et procedures du proces, fait à Robert-François Damiens [...]. A Paris, Chez Pierre-Guillaume Simon, 1757. In-4°, veau moucheté, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coiffes et mors restaurés.
Mes ordres d'achat