CORNEILLE (Pierre).

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
CORNEILLE (Pierre).
OEuvres. A Paris, Chez Damonneville, 1758. 10 volumes in-12°, veau, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin (reliure de l'époque). Reliures des tomes III, IV & IX légèrement dépareillées ; trois coiffes accidentées.
Mes ordres d'achat