[CAMISARDS/CÉVENNES - DUVAL (François)].... - Lot 108 - Thierry de Maigret

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 251EUR
[CAMISARDS/CÉVENNES - DUVAL (François)]. Histoire du soulevement des fanatiques dans les Sevenes [...]. A Paris, Chez Jean-Luc Nion, 1713. In-12, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Troisième édition, augmentée. Coins légèrement émoussés et tout petit accident aux coiffes.
Mes ordres d'achat