[BAUDOIN de GUÉMADEUC (Armand Henri)].

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
L'Espion dévalisé. Londres, 1782. In-8°, demi-veau, dos à nerfs (reliure pastiche). ÉDITION ORIGINALE. Les pp. 195 à 209 sont consacrées à l'indépendance américaine.
Mes ordres d'achat