[ALMANACH des SPECTACLES]. Les Spectacles... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[ALMANACH des SPECTACLES]. Les Spectacles de Paris, et de toute la France, ou Calendrier historique & chronologique des théatres [...] Quarante-deuxième partie. Pour l'année 1793. A Paris, Chez la Veuve Duchesne & Fils, Libraires, s. d. [1793]. In-18 (63 x 112 mm), maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). De la bibliothèque du Dr D. Bernard, avec ex-libris. BON EXEMPLAIRE en MAROQUIN ROUGE del'ÉPOQUE.
Mes ordres d'achat