[PAYS DIVERS]. Réunion d'une centaine de... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 258EUR
[PAYS DIVERS]. Réunion d'une centaine de photographies de divers pays (Amérique du Sud ?, Europe, portraits de personnalités...) datant de la fin du XIXe siècle en un album in-4°, cuir de Russie.
Mes ordres d'achat