QUESTIONNAIRE. Album pré-imprimé Mes Questions... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
QUESTIONNAIRE. Album pré-imprimé Mes Questions (Librairie Cumin frères, Nice) avec 12 P. A. S., 1947-1958 ; in-8° oblong, reliure de l'éditeur en percaline grise. Questionnaire imprimé de 25 questions sur 2 pages en regard : « Votre fleur préférée ? Le pays de vos rêves ? »... On relève les réponses autographes signées de Pauline David, Jean Nohain, Gisèle Parry, Robert Beauvais, Béatrix Dussane, Carlo Rim (avec dessin), René Wheeler, Gisèle Casadesus, Jean Cocteau, Louise de Vilmorin...
Mes ordres d'achat