Manette: Boîte, éléments de garniture composite,... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
20 - 50 EUR
Manette: Boîte, éléments de garniture composite, cendrier en pierre dure, lampe, bougeoir, lanterne, médaillon, boîte en métal, boîte à cigares et range courriers Accidents et usures
Mes ordres d'achat