Service chantourné blanc et or à décor de... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Service chantourné blanc et or à décor de nœuds : comprenant une terrine couverte, un grand plat ovale, une saucière, une coupe sur piedouche, assiettes plates et assiettes à dessert, un plat à gateau Usures à la dorure et éclats
Mes ordres d'achat