Partie de service Limoges Raynaud (Dupont... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de service Limoges Raynaud (Dupont Fourdrigniers Anvers) à décor de cyprès et de fontaine comprenant : 24 assiettes plates, six creuses, six assiettes à dessert, deux légumiers couverts, deux saucières, un plat ovale, un rond et un ravier Eclats, accidents et manques
Mes ordres d'achat