Lot de bibeblots : poignards orientaux, vase... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot de bibeblots : poignards orientaux, vase fond bleu (ref4)et métal argenté légumier, soupière, seau à champagne, platerie, rechaud... Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat