Vase en cristal moulé-taillé, la lèvre à... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
Vase en cristal moulé-taillé, la lèvre à trois palmettes il est présenté dans une monture en bronze ciselé et doré et émaillé soutenue par trois chérubins base circulaire à fleurons. Travail dans le goût de Barbedienne. H: 30 cm
Mes ordres d'achat