Paire de vases en cristal moulé taillé à... - Lot 268 - Thierry de Maigret

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 674EUR
Paire de vases en cristal moulé taillé à monture de bronze ciselé et doré. Anses détachées à col de cygne. La base quadrangulaire à feuilles d'eau. Petits pieds moletés Époque Restauration (restauration à un bec). H: 42 cm
Mes ordres d'achat