Paire de candélabres à cinq lumières en bronze... - Lot 261 - Thierry de Maigret

Lot 261
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
Paire de candélabres à cinq lumières en bronze ciselé, doré ou patiné sous la forme de vases en amphore supportant les bouquets de lumières sinueux à volutes feuillagées support à trois montants à têtes de putti et jarrets de félin bases triangulaires moulurées en marbre noir (montés en lampes manques une bobèche). H: 56 cm
Mes ordres d'achat