Corbeille en bronze ciselé et doré cette... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 054EUR
Corbeille en bronze ciselé et doré cette dernière repercée, supportée par trois jeunes femmes drapées à l'Antique. Base circulaire à fût moleté et raies de cœurs. Époque Restauration (percée pour électricité). H: 47 - D: 22,5 cm
Mes ordres d'achat