Suite de trois chaises en noyer mouluré ou... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de trois chaises en noyer mouluré ou tourné les dossiers plats en anse de panier le piétement tourné en balustre avec une entretoise en H. XVIIe siècle (restaurations). Garnitures de tissus au point à motifs végétaux sur fond crème. H: 94 - L: 44 - P: 48 cm
Mes ordres d'achat