École française du XIXe siècle, dans le goût de Claude Michel dit «Clodion» (1738-1814)

Lot 205
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Deux putti vendangeurs et bouc Bronze à patine brune. L: 21 cm Sur un socle en marbre blanc.
Mes ordres d'achat