Arlequin Grande verrière en verre polychrome,... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
700 - 1000 EUR
Arlequin Grande verrière en verre polychrome, grisaille, verres spéciaux... Au centre du vitrail, dans un paysage stylisé de fleurs un arlequin marche et tient dans sa main gauche un bilboquet. Travail signé et daté Roger Bateau 1937. (Un manque en bas à droite). H: 162 - L: 124 cm
Mes ordres d'achat