Devant de gilet court vers 1785-90, époque... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Devant de gilet court vers 1785-90, époque Louis XVI. Satin ivoire brodé de fleurons en soie et arc de cercle en paillettes, (qqs manques) galon de velours peluche rayé sur les poches droites, le pourtour du petit col à revers (acc. dos découpé).
Mes ordres d'achat