Eugène ISABEY (Paris 1803 - Montévrain 1886)

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Barque échouée Panneau. 22 x 34 cm Monogrammé en bas à gauche E.I. Provenance: collection Preyer, Allemagne.
Mes ordres d'achat