Lionel Dalhousie ROBERTSON EDWARDS (Clifton 1878 - Salisbury 1966)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 864EUR
La partie de polo Aquarelle et rehauts de blanc sur traits de crayon noir. 28 x 48 cm Signé, situé et daté en bas à gauche Lionel. Edwards Tidworth / 1961.
Mes ordres d'achat