Châtelaine en or 375 millièmes, ornée de... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
Châtelaine en or 375 millièmes, ornée de perles de pierres blanches facettées et de pierres bleues. Elle est agrémentée d'un mousqueton en or 375 millièmes. Travail du XIX° siècle. (petits accidents) Poids brut: 32.20 g.
Mes ordres d'achat