Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 773EUR
Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or 750 millièmes. Il est agrémenté d’un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français du début du XXe siècle gravé d’une inscription datée 1909. (petites usures) Poids : 17 g. - Dim. int. : 6 x 5 cm.
Mes ordres d'achat