Lot en or 750 millièmes composé d’une paire... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 309EUR
Lot en or 750 millièmes composé d’une paire de boutons de col, d’une petite broche, d’un pendentif religieux, d’un collier 6 rangs de perles fantaisies et d’un débris de pendant d’oreille (en l’état). Poids brut : 12.70 g. l’ensemble.
Mes ordres d'achat