Bague ouverte en or 750 millièmes, à décor... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Bague ouverte en or 750 millièmes, à décor croisé terminé de godrons, rehaussée de motifs en lapis-lazuli et de petits cabochons de pierre bleue imitant la turquoise. (petit fêle) Poids brut : 5.70 g. - TDD : 54.
Mes ordres d'achat