Lot composé de 2 colliers et d’un bracelet... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Lot composé de 2 colliers et d’un bracelet ornés de rangs de perles de culture et de perles de lapis-lazuli teint. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet en or 585 et 750 millièmes. (légers fêles au lapis) Poids brut de l’or 585 : 69.60 g. Poids brut de l’or 750 : 15 g.
Mes ordres d'achat