Collier composé d’une chute de perles de... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Collier composé d’une chute de perles de culture d’environ 4.3 à 8.1 mm. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes rehaussé de pierres blanches, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 21.30 g. - Long : 52 cm. On y joint un rang de perles de culture en chute.
Mes ordres d'achat