Lot 2 tons d’or 750 millièmes, composé d’une... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 940EUR
Lot 2 tons d’or 750 millièmes, composé d’une paire de boutons de manchettes, les pastilles à décor de filets et rubans croisés, une paire de boutons de col, une chaîne maille forçat limée, une alliance, une monture de bague solitaire et de débris. (en l’état) Poids brut : 22.80 g. l’ensemble.
Mes ordres d'achat