Lot de 2 éléments en or 750 millièmes, de... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
Lot de 2 éléments en or 750 millièmes, de forme rectangulaire, appliqués sur chaque face d'un serpentin en or. (en l'état) Poids brut: 11.10 g. L. 3.9 x l. 1 x P. 1 cm. Exempté: art. 524
Mes ordres d'achat