Demi-parure en argent 800 millièmes, composée... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Demi-parure en argent 800 millièmes, composée d’un collier souple et d’une broche à décor perlé et de grainetis. Collier agrémenté d’un fermoir crochet, épingle de la broche en métal argenté. Travail étranger. (petits manques et déformations) Poids brut : 58.20 g. l’ensemble.
Mes ordres d'achat