Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues,... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, une ornée d’un rubis épaulé de 2 diamants, et l’autre d’un saphir épaulé de 2 diamants. (égrisures) Poids brut : 4.80 g. - TDD : 52 et 50.
Mes ordres d'achat