Lot en or 750 millièmes comprenant: une chaîne... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant: une chaîne ornée de trois médailles religieuses et 2 gourmettes de baptême ‘’Florence’’ et ‘’Catherine’’. Poids brut : 18.70 g. l’ensemble.
Mes ordres d'achat