Lot en or 750 millièmes composé de 3 bracelets... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 927EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 3 bracelets dont un orné de 3 cabochons de rubis. Ils sont agrémentés de fermoirs anneau ressort et à cliquet. (en l’état) Poids brut : 22.40 g. l’ensemble.
Mes ordres d'achat