Ensemble en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
540 - 980 EUR
Résultat : 515EUR
Ensemble en or 750 et platine 850 millièmes, composé d’une paire de boucles d’oreilles créoles, d’une petite broche ponctuée de petites perles probablement fines, de roses diamantées, et de petits bijoux et débris d’or. (en l’état) Poids brut : 10.90 g. l’ensemble. On y joint un bracelet composé d’un rang de petites perles probablement fines (à renfiler), fermoir en métal, ainsi qu’un bracelet, une chaîne et une médaille religieuse en métal doré.
Mes ordres d'achat