Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues dont l’une est sertie d’un camée coquille de forme ovale, et l’autre stylisant un trèfle orné de demi-perles et d’une rose diamantée. Poids brut : 3.40 g. - TDD : 51.
Mes ordres d'achat