Ecole française du XIXème siècle dans le... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 212EUR
Ecole française du XIXème siècle dans le goût de Charles François LACROIX, dit LACROIX DE MARSEILLE (vers 1700 - vers 1779). Retour de pêche. Huile sur toile. Craquelures, petit accident à la toile 45x 64 cm.
Mes ordres d'achat