Bateaux dans la tempête huile sur toile craquelures,... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 255EUR
Bateaux dans la tempête huile sur toile craquelures, manques, marques causées par le châssis 38,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat