Ecole ALLEMANDE de la fin du XIXe siècle,... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole ALLEMANDE de la fin du XIXe siècle, d’après MICHEL-ANGE Profil de femme Encre grise et brune, pierre noire, sanguine 23 x 18,2 cm Accidents Inscription au dos Ecole de Fontainebleau / Jean Duvet (1585 1570) / étude d’après Michelange Porte en bas à droite une inscription
Mes ordres d'achat